Департамент культуры и молодежной политики
администрации города Перми
Муниципальное автономное учреждение культуры

«Дворец культуры «Урал»

VIII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров, посвящённый 75 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

13.12.2020
(Просмотров: 60)

Награждение участников VIII открытого городского фестиваля-конкурса хоров (заочная форма), посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., проводимого МАУК «Дворец культуры «Урал» 13 декабря 2020 года

 

Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР»

  • лауреат I – Пермский хор «Сирень»

МАУК «ПГДК им. М.И. Калинина», руководитель: Ворохобко Е.В.

  • лауреат III – Народный академический хор «Преображение»

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.

  • диплом I – Академический хор ПГНИУ                                   

Студенческий дворец культуры Пермского государственного национального исследовательского университета, руководитель: Запорожченко Я.В.

 

Номинация «НАРОДНЫЙ ХОР»

  • лауреат II – Народный самодеятельный коллектив - Хор русской песни «РАДУГА»

МАУК «Дворец культуры «Урал», руководитель: Морозова О.В., концертмейстер: Трапезников П.И.

 

Номинация «НАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

  • лауреат III – Народный ансамбль русской песни «Сказы» 

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Жакова С.Е.

  • диплом I – Ансамбль «Лада»

КРО ПКО ООО «Всероссийского общества инвалидов», руководитель: Варачева Т.А., аккомпаниатор: Мальцева А.П.

 

Номинация «НАРОДНЫЙ МАЛЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

  • лауреат III – Ансамбль «Ровесницы»

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Суворова А.Н.

  • лауреат III – Ансамбль русской песни «Сударушка»

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»,  руководитель: Суворова А.Н.

 

Номинация «СОЛИСТ (НАРОДНЫЙ ВОКАЛ)»

  • лауреат II – Никулина Людмила

МАУК «ПГДК им С.М. Кирова» руководитель: Суворова А.Н.

  • лауреат III – Николай Александрович Субботин

МАУК «Дворец культуры «Урал», руководитель: Морозова О.В., концертмейстер: Трапезников П.И.

  • диплом I – Суворова Айгуль

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»,  руководитель: Суворова А.Н.

 

Номинация «СОЛИСТ (АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ)»

  • лауреат I – Лариса Смирнова

ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.

  • лауреат III – Борис Мельников

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.

 

Председатель жюри:

Проректор по художественно-творческой деятельности ПГИК, Лауреат Международных конкурсов, кандидат педагогических наук, зав. кафедрой хорового дирижирования, руководитель регионального отделения ВХО, доцент – Иванова Татьяна Валентиновна

 

Члены жюри:

Заслуженный работник культуры РФ, руководитель коллектива «Концертный хор» музыкальной школы г.Краснокамск, народного коллектива «Татьянин день» районного Дома культуры г.Краснокамск

– Никитина Татьяна Фагымовна

 

Ведущая солистка Пермского театра оперы и балета, Лауреат Международных конкурсов, Лауреат театральной премии «Волшебная кулиса», обладательница титула «Примадонна» фестиваля «Женщины Перми»

– Каминская Татьяна Анатольевна

VIII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров, посвящённый 75 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.VIII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров, посвящённый 75 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.VIII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров, посвящённый 75 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.VIII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров, посвящённый 75 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.VIII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров, посвящённый 75 летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.