Департамент культуры и молодежной политики
администрации города Перми
Муниципальное автономное учреждение культуры

«Дворец культуры «Урал»

VII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров

07.04.2019
(Просмотров: 47)

Итоги VII открытого городского фестиваля-конкурса хоров, проводимого в МАУК «Дворец культуры «Урал» 

Номинация: «Народный хор»

  • Лауреат II степени – Прикамский народный хор, МАУК «ПГДК им. А.Г.Солдатова», руководитель: Слобожанинов Н.Н., концертмейстер: Жикин П.П.
  • Лауреат II степени – Народный коллектив хор «Русская песня», МАУК «Дворец культуры «Искра», руководитель: Петровых А.И., концертмейстер: Петровых О.А.
  • Лауреат III степени – Народный самодеятельный коллектив – хор русской песни «Радуга» МАУК «Дворец культуры «Урал», руководитель: Морозова О.В., концертмейстер: Трапезников П.И.
  • Дипломант I  степени – Хор русской песни (ветеранов) «Ай, да мы!», МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель и концертмейстер: Кутявин С.А.

Номинация: «Академический  хор»

  • Лауреат I степени – Народный хор «Фронтовичка», МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова», руководитель: Черноиван В.Д., концертмейстер: Курочкина Н.Г.

Номинация: «Ансамбль»

  • ауреат I степени – Ансамбль «Сударушка», МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга», руководитель: Суворова А.Н.
  •  Лауреат I степени – Вокальный ансамбль «Отрада», МАУК «Дворец культуры им А.С. Пушкина», руководитель и концертмейстер: Нилогова Е.В.
  • Лауреат II степени – Ансамбль «Рябинушка», ДК «Железнодорожников», руководитель и концертмейстер: Кутявин С.А.
  • Лауреат III степени – Вокальный ансамбль Прикамского народного хора, МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова», руководитель: Слобожанинов Н.Н., концертмейстер: Жикин П.П.
  • Дипломант I степени – Ансамбль «Благодарение», МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга», руководитель: Пискарев В.С., хормейстер:Веревкина В.Г.
  • Дипломант I степени – Ансамбль «Рассвет» Народного академического хора «Преображение», МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.
  • Дипломант II степени – Ансамбль «Заречье», Детский дом культуры им. С.М. Кирова, руководитель: Багимова В.М., концертмейстер: Иванов А.Н.
  • Дипломант II степени – Ансамбль «Три ровесницы», МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга», руководитель: Суворова А.Н.
  • Участник – Ансамбль «Уралочка», МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель и концертмейстер: Кутявин С.А.
  • Участник – Ансамбль «Калина», МАУК «Дворец культуры «Урал», руководитель и аккомпаниатор: Городков А.Б.
  • Участник – Ансамбль «Вдохновение», ТОС «Химградский», руководитель: Какатунова Г.В.
  • Участник – Ансамбль «Веселая затея», Пермская городская общественная организация ветеранов войны и труда ОАО «Минеральные удобрения», руководитель и аккомпаниатор: Городков А.Б.
  • Участник – Ансамбль «Лада», КРО ПКО ООО «Всероссийского общества инвалидов», руководитель: Варачева Т.А., аккомпаниатор: Мальцева А.П.
  • Участник – ансамбль русской песни «Рябинушка», КДПЦ «Двуречье» Устиновский СДК, руководитель: Радостева Н.А.

Номинация: «Дуэт»

  • Дипломант II степени – Дуэт Филькина Светлана и Кравченко Юрий, Народный академический хор «Преображение» МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.
  • Дипломант III степени – Дуэт Жабина Наталья и Аликин Константин, Народный академический хор «Преображение» МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.

Номинация: «Соло»

  • Лауреат I степени – Солистка Филькина Светлана, Народный академический хор «Преображение» МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.
  • Лауреат I степени – Солистка Нилогова Елена, МАУК «Дворец культуры им. А.С. Пушкина», руководитель и концертмейстер: Нилогова Е.В.
  • Лауреат II степени – Солистка Никулина Людмила, МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга», руководитель: Суворова А.Н.
  • Лауреат II степени – Солист Кравченко Юрий, Народный академический хор «Преображение» МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.
  • Лауреат III степени – Солист Мельников Борис, Народный академический хор «Преображение» МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.
  • Лауреат III степени – Солистка Мельниченко Татьяна Витальевна, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Краснокамск, руководитель: Сафиулина Н.В., концертмейстер: Лузина Ш.С.
  • Лауреат III степени – Солистка Зимина Надежда, МАУК «Дворец культуры им. А.С. Пушкина», руководитель и концертмейстер: Нилогова Е.В.
  • Дипломант I степени – Солистка Тренихина Нина, МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга», руководитель: Суворова А.Н.
  • Дипломант II степени – Солист Аликин Константин, Народный академический хор «Преображение» МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.
  • Дипломант III степени – Солистка  Грачева Екатерина, МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга», руководитель: Суворова А.Н.
  • Дипломант III степени – Солистка Жабина Наталья, Народный академический хор «Преображение» МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова», руководитель: Новикова Н.Н.

Председатель жюри:

Проректор по художественно-творческой деятельности ПГИК, Лауреат Международных конкурсов, кандидат педагогических наук, зав. кафедрой хорового дирижирования, руководитель регионального отделения ВХО, доцент – Иванова Татьяна Валентиновна

Члены жюри:

Заслуженный работник культуры РФ, руководитель коллектива «Концертный хор» музыкальной школы г.Краснокамск, народного коллектива «Татьянин день» районного Дома культуры г.Краснокамск – Никитина Татьяна Фагымовна

Солистка  хора, хормейстер  Муниципального ансамбля народной музыки и танца «ЯРМАРКА», доцент кафедры хорового дирижирования ПГИК – Аглямзянова Альфия Ринатовна

 

VII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоровVII Открытый городской фестиваль-конкурс хоров