Департамент культуры и молодежной политики
администрации города Перми
Муниципальное автономное учреждение культуры

«Дворец культуры «Урал»

V Открытый городской фестиваль - конкурс хоров

02.04.2017
(Просмотров: 108)

Награждение участников V открытого городского

фестиваля-конкурса хоров, в рамках Года экологии,

проводимого в МАУК «Дворец культуры «Урал» 2 апреля 2017 года

 

Номинация: «Народный хор»

  • Лауреат I степени – Прикамский народный хор, МАУК «ПГДК им. А.Г.Солдатова», руководитель: Слобожанинов Николай Николаевич, концертмейстер: Жикин Павел Петрович

  • Лауреат I степени – Хор русской песни (ветеранов) «Ай, да мы!», МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова, руководитель и концертмейстер: Кутявин Сергей Алексеевич

  • Лауреат II степени – Народный коллектив хор «Русская песня», МАУК «Дворец культуры «Искра», руководитель: Петровых Андрей Иванович, концертмейстер: Петровых Ольга Александровна

  • Лауреат III степени – Хор ветеранов «Бабкин дом»,  МУ «Дом культуры Гамовского сельского поселения», руководитель: Лобачев Вячеслав Владимирович

  • Участник – Хор ветеранов Сылвенского поселения «Пой, душа!», МУ «Сылвенский Дворец культуры», руководитель: Лобачев Вячеслав Владимирович

  • Участник – Хор ветеранов ООО «ИОЛЛА» - «Зоренька», руководитель: Сальников Александр Владимирович

Номинация: «Академический  хор»

  • Лауреат I степени – Женский академический хор «Дома учителя», МАУ системы образования «Дом учителя» г.Перми, хормейстер: Каплун Лариса Васильевна, концертмейстер: Кирьянова Татьяна Петровна

  • Лауреат II степени – Хоровой коллектив родителей учащихся ДШИ п.Сылва «Гармония», МБУ ДО «Детская школа искусств» п.Сылва, руководитель: Комарова Злата Владимировна, концертмейстер: Реньжина Светлана Викторовна

  • Лауреат III степени – Народный хор «Фронтовичка», МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова», руководитель: Черноиван Виктория Демьяновна, концертмейстер: Курочкина Наталья Геннадьевна

  • Дипломант I степени – Хор «Апрель», АО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания», руководитель: Сальникова Ирина Александровна, концертмейстер: Бойкова Наталья Викторовна

  • Дипломант II степени – Хор «Гармония», ЧУК «Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации всероссийского общества слепых, руководитель: Сальникова Ирина Александровна, концертмейстер: Бойкова Наталья Викторовна 

  • Участник – Народный хор «Веселая затея», Совет ветеранов ОАО «Минеральные удобрения» (г.Пермь), руководитель: Городков Андрей Борисович

Номинация: «Дуэт»

  • Лауреат III степени – Дуэт «Ферстины Владимир и Зоя», МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова, руководитель и концертмейстер: Кутявин Сергей Алексеевич

 

Номинация: «Ансамбль»

  • Лауреат I степени – Народный ансамбль русской песни «Сказы», МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова, руководитель: Жакова Светлана Евгеньевна

  • Лауреат II степени – Ансамбль Прикамского народного хора, МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова», руководитель: Слобожанинов Николай Николаевич, концертмейстер: Жикин Павел Петрович

  • Лауреат II степени – Творческое объединение «Хорошее настроение», МБУК «Дом культуры пос.Майский», руководитель: Ермакова Светлана Леонидовна

  • Лауреат III степени – Ансамбль «Вдохновение», МАУК «ЦДиТ «Радуга», руководитель: Пискарев Валерий Степанович

  • Дипломант I степени – Ансамбль «Уралочка», МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова, руководитель и концертмейстер: Кутявин Сергей Алексеевич

  • Дипломант II степени – Любительское объединение «Майские напевы», МБУК «Дом культуры пос.Майский», хормейстер: Кривощекова Светлана Владимировна, концертмейстер: Субботин Павел Геннадьевич

  • Участник – Ансамбль хора совета ветеранов ООО «ИОЛЛА» - «Зоренька», руководитель: Сальников Александр Владимирович

  • Участник – Ансамбль русской песни «Гармония», Двуреченское сельское поселение «Устиновский сельский клуб», руководитель: Радостева Нина Анатольевна, аккомпаниатор: Верхоланцев Валерин Иванович

  • Участник – Ансамбль «Бабье лето»,  МАУК «ЦДиТ «Радуга», руководитель: Пискарев Валерий Степанович

  • Участник – Ансамбль «Лада», КРО ПКО «Всероссийского общества инвалидов», руководитель: Варачева Татьяна Андреевна, аккомпаниатор: Мальцева Ангелина Павловна

  • Участник – Ансамбль «Вдохновение», ТОС «Химградский», руководитель: Какатунова Галина Васильевна

 

V Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоровV Открытый городской фестиваль - конкурс хоров