Департамент культуры и молодежной политики
администрации города Перми
Муниципальное автономное учреждение культуры

«Дворец культуры «Урал»

IХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоров

11.04.2021
(Просмотров: 250)

IХ открытый городской фестиваль-конкурс хоров

Лауреаты I степени:

Хор народного ансамбля песни и танца «Узоры Прикамья»

МАУ «Краснокамский культурно - досуговый центр. Структурное подразделение «Дом культуры пос. Майский».

Хормейстер: Перевозчикова Людмила Леонидовна

Концертмейстер: Ленькевич Юрий Александрович

Руководитель оркестра: Заслуженный работник культуры РФ Журкин Борис Николаевич

Прикамский народный хор

МАУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова» Руководитель: Слобожанинов Николай Николаевич

Вокальный ансамбль хора русской песни «Радуга»

МАУК «Дворец культуры «Урал»

Руководитель: Морозова Ольга Васильевна

Маковеева Лариса – солистка Народного ансамбля песни и танца «Узоры Прикамья»

МАУ «Краснокамский культурно - досуговый центр. Структурное подразделение «Дом культуры пос. Майский».

 Хормейстер: Перевозчикова Людмила Леонидовна

 Руководитель оркестра: Заслуженный работник культуры РФ

 Журкин Борис Николаевич

Жилинская Любовь   – солистка Народного ансамбля песни и танца     «Узоры Прикамья»              

МАУ «Краснокамский культурно - досуговый центр. Структурное подразделение «Дом культуры пос. Майский».

Хормейстер: Перевозчикова Людмила Леонидовна

Концертмейстер: Ленькевич Юрий Александрович

 

Лауреаты II степени

Народный коллектив хор «Русская песня»

МАУК «Дворец культуры «Искра»

Руководитель: Петровых Андрей Анатольевич

Ансамбль песни «Русский стиль»

МАУК «ДК им. А.С. Пушкина - Лауреаты II степени

Руководитель: Кобякова Валентина Владимировна

Концертмейстер: Воскобойников Юрий Станиславович

 

Вокальное трио Прикамского народного хора

МАУК «ПГДК им.А.Г. Солдатова»

Руководитель:  Слобожанинов Николай Николаевич

 

Лауреаты III степени

Хор ветеранов «Ай, да мы»

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

Руководитель: Кутявин Сергей Алексеевич

Академический хор ПГНИУ

Студенческий дворец культуры Пермского государственного национального исследовательского университета

Руководитель: Запорожченко Ярослав Владимирович

Концертмейстер: Зорина Виктория Валерьевна

Казымова Надежда Георгиевна

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

 Руководитель: Суворова Айгуль Наилевна

 

Дипломанты I степени

Хор  русской песни «Радуга»

МАУК «Дворец культуры «Урал»

Руководитель: Морозова Ольга Васильевна

Концертмейстер: Трапезников Павел Иванович

Ансамбль песни и танца «Очёрские узоры»

МАУК «Очёрский ЦДК»

Хормейстер: Бакилина Светлана

Ансамбль народной песни «Калина»

МАУК «Дворец культуры «Урал»

Руководитель, аккомпаниатор:  Городков Андрей Борисович

Никулина Людмила Леонидовна

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

Руководитель: Суворова Айгуль Наилевна

Зимина Надежда

 Вокальный ансамбль «Отрада» МАУК «ДК им. А.С. Пушкина

 Руководитель: Нилогова Елена Витальевна

 

Дипломанты II степени

 

Хор коллектива «Заречье»

Руководитель: Багимова Вера Михайловна

Общественный центр Кировского района г. Перми

Вокальный ансамбль «Ровесницы»

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

Руководитель: Суворова Айгуль Наилевна

Субботин Николай Александрович

Солист хора «Радуга»

 МАУК «Дворец культуры «Урал»

Галина  Александровна Пирожкова

МАУК «ПГДК им.А.Г. Солдатова»

 

Дипломанты III степени

Вокальный ансамбль «Сударушка»

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

Руководитель: Суворова Айгуль Наилевна

Якуненко Елизавета Евгеньевна

 МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

Алёна Геннадьевна Веремеева

МАУК «ПГДК им.А.Г. Солдатова»

Руководитель:  Слобожанинов Николай Николаевич

 

Диплом участника

Ансамбль русской песни  «Рябинушка»

КДПЦ «Двуречье» Устиновский СК

Руководитель: Радостева Нина Анатольевна

Концертмейстер: Верхоланцев Валерий Иванович

Вокальный ансамбль «Уралочка

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

Руководитель Кутявин Сергей Алексеевич

Вокальный ансамбль «Лада»

Кировская районная организация ВОИ

Руководитель:Варачева Татьяна Андреевна

Концертмейстер: Мальцева Ангелина Павловна

Вокальный ансамбль «Закамские напевы»

Комитет солдатских матерей Кировского района г. Перми

Руководитель: Опенышева Марина Николаевна

Дуэт – Якуненко Елизавета, Сабурова Эвелина

МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»

Руководитель: Суворова Айгуль Наилевна

 

Пирогова Татьяна

 МАУК «ДК им. А.С. Пушкина

 Руководитель: Кобякова Валентина Владимировна

 Концертмейстер: Воскобойников Юрий Станиславович

 

Специальный приз депутата Пермской городской думы

 А.Д. Болквадзе

Хор коллектива «Заречье»

Руководитель: Багимова Вера Михайловна

Общественный центр Кировского района г. Перми

 

 

IХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоровIХ Открытый Городской фестиваль-конкурс хоров